Нет отзывов
Купили более 23 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь от Listoff – главный помощник в учебе. С плотной обложкой из мелованного картона, белым блоком (60гр/м2), четкой линовкой в клетку, красными полями и современным дизайном, который подарит хорошее настроение и позитив в течение учебного года. Тетрадь привлекает внимание, благодаря использованию лака, которым выделены отдельные элементы дизайна. Предназначена для занятий учеников начальных, средних, старших классов и студентов вузов. Листаж: 24 листа, линовка в клетку. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
| Код | 3033022 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ248903 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |