Нет отзывов
Купили более 9 200 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 533 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ученическая тетрадь А5 с оригинальными и яркими дизайнами на обложках. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. Качественное исполнение: обложка мелованный картон, белый внутренний блок 60гр/м, четкая линовка в клетку, красные поля, листаж - 24 листа. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
| Код | 3033151 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК249051 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |






