Нет отзывов
Купили более 9 300 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Компьютерные герои» от Listoff поможет аккуратно вести записи в школе, колледже или на курсах. Линовка в линию с полями удобна для конспектов и домашних заданий, а формат А5 легко помещается в рюкзак и папку. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком выглядит ярко и лучше защищает листы. Крепление на скрепку удобно для ежедневного использования. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2973502 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛЛ247593 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.3 см |
| Вес | 0.06 кг |