1 отзыв
Купили более 5 400 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 52 магазинах, 59 ₽
Отзывы
1
Николай Козлов
1 год назад
Описание и характеристики
Коллекция "Shades" - это сочетание спокойных пастельных оттенков и изящных иллюстраций для тех, кто устал от постоянного информационного шума. Тетради А5 из этой коллекции отлично подойдут для записи важных конспектов и задач. 24 листа в линию - идеально решение для всех школьных работ. Обложки из мелованного картона в стильных, нежных цветах с выборочным лаком и лаконичным дизайном точно сделают эти тетради вашим фаворитом.
| Код | 3076770 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛЛ249272 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |