Нет отзывов
Купили 467 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.3 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Стильные авто» от Listoff подойдёт для школьных уроков, домашней работы и конспектов. Линовка в линейку с полями помогает писать ровно и аккуратно, а обложка из мелованного картона защищает листы в рюкзаке. Офсетная бумага плотностью 60 г/м² комфортна для письма ручкой и карандашом. Динамичный дизайн понравится любителям машин. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
| Код | 3070075 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ249265 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.4 см × 16.3 см × 20.1 см |
| Вес | 0.06 кг |