Нет отзывов
Купили более 13 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.6 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 15 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Аккуратные записи по русскому, математике и другим предметам удобно вести в тетради «Зайки» от Listoff — милый дизайн поднимает настроение и помогает не терять мотивацию. Формат А5 легко помещается в папку и рюкзак. Линовка в линейку и поля упрощают оформление конспектов и проверку учителем. Обложка из мелованного картона защищает листы, а крепление на скрепке надёжно держит тетрадь. Офсетная бумага 60 г/м² подходит для повседневного письма.
| Код | 3016495 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ248899 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 16.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.06 кг |