Нет отзывов
Купили более 6 400 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
229 ₽275 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 61 магазине, от 219 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Отправляйтесь в космос знаний! Необычная тетрадь с чёрными внутренними страницами для записей белой или цветной ручкой. Тема планет и космоса на обложке и 26 листах создаёт футуристичное настроение. Идеальна для скетчей, особых заметок и творческих проектов.
| Код | 3001697 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21273-A5-CXB524-1865 |
| Количество листов | 26 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 |
| Размеры | 0.5 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.09 кг |




















