Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Коты в комбинезонах» на 32 листа в клетку — отличный вариант для поднятия настроения! Забавный дизайн с милыми пушистиками в рабочей одежде не оставит вас без улыбки.
Тетрадь удобного формата А5, качественная бумага внутри подходит для школьных занятий и творческих записей. Надёжная сшивка гарантирует, что листы не выпадут даже при активном использовании.
Тетрадь удобного формата А5, качественная бумага внутри подходит для школьных занятий и творческих записей. Надёжная сшивка гарантирует, что листы не выпадут даже при активном использовании.
| Код | 3016375 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-KAIRUI-3752 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |