Нет отзывов
Купили 80 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
150 ₽180 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «КОТЫ» от Феникс+ подойдёт для конспектов, планирования и заметок на каждый день — милые коты на обложке добавят настроения. Разлиновка в точку удобна для списков, таблиц, схем и аккуратных заголовков, а формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку. Прочная пластиковая обложка защищает страницы от замятий и влаги, а сшивка помогает тетради хорошо раскрываться и держать форму при активном использовании.
| Код | 257059 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 53509 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради 40 листов |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.11 кг |