12+
Нет отзывов
Купили 52 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 298 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Хотите накопить денег на осуществление своей мечты? Мы создали ежедневник специально для вас! Благодаря блокноту вы сможете спланировать свой бюджет, проанализировать частые расходы и научитесь откладывать деньги на самые заветные желания. Полезные подсказки, удобная сетка учета доходов и расходов, подведение промежуточных итогов - все это поможет вам начать вести свой бюджет грамотно. Удобный формат и стильный дизайн. Не откладывайте свои мечты, лучше отложите на них деньги!
| Код | 3049875 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-199849-3 |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.1 кг |