6+
26 отзывов
Купили более 109 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 21 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 21 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 22 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 23 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, 199 ₽
Отзывы
26
Анастасия Виноградова
10 месяцев назад
света митюкова
3 года назад
Анастасия Фокина
5 лет назад
Виктория Алексеева
5 лет назад
Анонимный покупатель
5 лет назад
Описание и характеристики
Великолепное качество и функциональность капиллярных ручек – предмет гордости STABILO. Они сочетают необыкновенную мягкость письма и исключительную надежность. Эти ручки пишут в любом положении. Износостойкий наконечник и большой запас чернил значительно продлевают срок службы ручки. Чернила на водной основе мгновенно высыхают, не размазываются, не пропитывают бумагу, легко отстирываются и не имеют запаха. При работе с линейками и трафаретами не оставляют следов чернил благодаря металлическому стержню, защищающему наконечник. Толщина линии: 0,4 мм. Размер ручки 15 см.
| Код | 202002 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 88/46 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Раздел | Ручки капиллярные чёрные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 16.7 см |
| Вес | 0.01 кг |

