2 отзыва
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 15.8 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 1 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 30 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 31 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, от 59 ₽
Отзывы
2
Хельга Шестакова
8 месяцев назад
Антонина Иванова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Природные мотивы» от Listoff поможет аккуратно вести конспекты, записи и домашние задания. Линовка в линейку удобна для русского языка, литературы и любых текстов, а формат А5 легко помещается в рюкзак, сумку или папку. Обложка из мелованного картона выглядит опрятно и защищает листы от заломов в дороге. Спокойные природные иллюстрации добавят немного настроения даже в самый плотный учебный день.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 259578 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ407411 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради линейка 40 |
| Размеры | 0.4 см × 15.8 см × 20.2 см |
| Вес | 0.09 кг |





















