2 отзыва
Купили более 4 900 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.4 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 488 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 40 магазинах в других городах, от 65 ₽
Отзывы
2
Кира Наумова
3 года назад
Елена Гришина
4 года назад
Описание и характеристики
Аккуратные конспекты начинаются с удобной тетради. Тетрадь Black dot от Hatber в формате А5 легко помещается в сумку и подойдёт для школы, вуза и рабочих заметок. Линовка в клетку помогает ровно вести записи, а бумага 65 г/м² комфортна для письма. Крафтовая обложка на скрепке и скруглённые углы защищают тетрадь от замятий и быстро придают ей опрятный вид. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2900110 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т5В1 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.4 см × 20.3 см |
| Вес | 0.12 кг |











