Нет отзывов
Купили более 2 800 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.4 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 299 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 80 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 48л кл. "Аниме. Девушка-волшебница с бабочками (цветная)" мел.картон
| Код | 2935872 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.4 см × 20.3 см |
| Вес | 0.12 кг |