Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, от 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая 48 листов, А5 формата от “Эксмо” – незаменимый инструмент для ежедневных записей и конспектов. Рекомендована для использования школьниками средних и старших классов. Обложка тетради с эффектом «Soft touch», передает ощущение бархатной ткани в ваших руках. Обложка выполнена из качественного мелованного картона. Внутренний блок: офсет белый 60гр/м. Линовка: клетка с полями. Крепление: скрепка.
| Код | 3033031 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК488665 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |