Нет отзывов
Купили 22 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
120 ₽144 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 535 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 120 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь А5 формата 48 листов. Обложка: мелованный картон. Внутренний блок: офсет 65 гр.м, клетка. Скрепление: гребень. Тетрадь предназначена для записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Скрепление 'гребень' позволяет раскрывать тетрадь на 360 градусов.
| Код | 3047033 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т5В1гр |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |