Нет отзывов
Купили 434 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 80 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Comics от Be Smart подойдёт для учёбы, заметок и домашних заданий: лаконичная клетка помогает аккуратно оформлять записи и считать без ошибок. Удобный формат А5 легко помещается в рюкзак и сумку. Обложка из мелованного картона с микротекстурой и ламинацией меньше пачкается и дольше сохраняет опрятный вид, а крепление на скрепке удобно для ежедневного использования. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант оформления выбирается случайным образом.
| Код | 255170 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1885 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.12 кг |