1 отзыв
Купили более 13 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.3 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, 89 ₽
Отзывы
1
Нина Захарова
2 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь формата А5 48 листов от Эксмо представляет собой отличное решение для записей, заметок. Эта тетрадь имеет клетчатую линовку, которая обеспечивает удобство и порядок при письме. На обложке изображены необычные кошки. Крепление - скрепка, обложка мелованный картон с черным текстурным лаком на элементах дизайна.
| Код | 3033057 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКБ488683 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.3 см × 20.1 см |
| Вес | 0.1 кг |











