Нет отзывов
Купили более 13 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 51 магазине, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Самые милые» от Listoff создана для аккуратных конспектов и домашних заданий. Клетка помогает ровно оформлять записи, схемы и расчёты, а формат А5 удобно носить с собой — тетрадь легко помещается в рюкзак или сумку.
Обложка из мелованного картона защищает страницы от заломов, матовая ламинация приятна на ощупь и меньше бликует при ярком свете. Эффект «мокрый шёлк» добавляет обложке выразительный, чуть мерцающий акцент и делает тетрадь особенно приятной в использовании.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обложка из мелованного картона защищает страницы от заломов, матовая ламинация приятна на ощупь и меньше бликует при ярком свете. Эффект «мокрый шёлк» добавляет обложке выразительный, чуть мерцающий акцент и делает тетрадь особенно приятной в использовании.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3033030 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК488668 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |







