Нет отзывов
Купили более 5 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.4 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь А5 формата 48 листов. Обложка: мелованный картон. Внутренний блок: офсет 65 гр., клетка, красные поля. Скрепление: скоба. Тетрадь предназначена для записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Тетради ТМ Hatber российского производства отпечатаны на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют стандартам качества.
| Код | 2957907 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т5В1 |
| Серии комикса | |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.4 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |














