Нет отзывов
Купили более 6 400 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Яркие тетради с забавными героями на обложке поднимут настроение и превратят учебу в удовольствие! Обложки выполнены с прикольными надписями и веселыми статусами. Тетради точно станут любимым помощником и прекрасным компаньоном и сделают ваш образовательный процесс веселее. Выборочный лак на обложке выделяет героев и делает их более заметными. С этими тетрадями учиться станет гораздо веселее!
| Код | 3084160 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ489460 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |







