Нет отзывов
Купили 389 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 80 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Hello summer» от Be Smart добавит летнего настроения в учёбу и повседневные записи. Формат А5 удобно брать с собой на занятия, в офис или в дорогу, а линовка в клетку подойдёт для конспектов, списков дел и черновиков. Обложка из мелованного картона с микротекстурой и ламинацией приятна на ощупь и помогает защитить тетрадь от потёртостей. Крепление на скрепке позволяет тетради аккуратно раскрываться и не занимать лишнего места в сумке.
| Код | 255168 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1880 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.12 кг |