Нет отзывов
Купили более 17 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.3 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, от 60 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Коты (Эксклюзив)» от Listoff добавит настроения учёбе и повседневным заметкам: забавные коты на обложке хорошо смотрятся в школьном рюкзаке и на рабочем столе. Формат А5 удобно брать с собой, а линовка в клетку подойдёт для конспектов, упражнений и черновиков.
Обложка из мелованного картона помогает защитить страницы от замятий, а скрепка надёжно удерживает блок и позволяет тетради раскрываться ровно. Внутри — офсетная бумага плотностью 60 г/м², на которой комфортно писать.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обложка из мелованного картона помогает защитить страницы от замятий, а скрепка надёжно удерживает блок и позволяет тетради раскрываться ровно. Внутри — офсетная бумага плотностью 60 г/м², на которой комфортно писать.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2973523 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК408316 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 40 |
| Размеры | 0.4 см × 16.3 см × 20.1 см |
| Вес | 0.1 кг |