Нет отзывов
Купили более 5 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 60 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Мозговой штурм» от Academy Style поможет держать мысли в порядке: записывайте конспекты, планы, идеи для проектов и делайте наброски схем в удобной клетке. Формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку, поэтому тетрадь удобно брать с собой на учёбу, занятия или в офис. Обложка с двойной выборкой и УФ-лаком дополнена конгревом — она приятно ощущается в руках и выглядит аккуратно даже при ежедневном использовании. Крепление на скрепке позволяет тетради хорошо раскрываться и экономит место на парте. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2901777 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 11944/5 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.3 см |
| Вес | 0.12 кг |