Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.1 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Neon color от Listoff добавит яркий акцент в школьные будни и поможет держать записи в порядке. Неоновое оформление и детали с выборочным лаком приятно выделяются на парте и в стопке учебников. Формат А5 удобно брать с собой в рюкзак или сумку, а линовка в клетку подойдёт для математики, конспектов и черновиков. Крепление на скрепку позволяет тетради аккуратно раскрываться и не утолщает корешок. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 259508 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ487414 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.1 см × 20.1 см |
| Вес | 0.11 кг |