Нет отзывов
Купили 322 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Peach Fuzz» Listoff подойдёт для школы, вуза и рабочих заметок: клетка помогает аккуратно вести конспекты, расчёты и списки дел. Обложка из мелованного картона держит форму и защищает листы в рюкзаке. Печать пантон делает оттенки ровными и чистыми, а ламинация soft touch приятно ощущается в руках и меньше собирает следы. Нежный персиковый дизайн добавит настроения даже в плотный учебный день.
| Код | 3117431 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКФ489246 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20.1 см |
| Вес | 0.11 кг |