Нет отзывов
Купили более 2 800 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 46 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Токийские мстители. Идзана Курокава» подойдёт для школы, вуза и домашних записей — когда хочется, чтобы канцелярия напоминала о любимой манге и аниме. Формат А5 удобно носить в рюкзаке или сумке, а линовка в клетку помогает аккуратно вести конспекты, чертёжи и списки. Листы на скрепке легко перелистывать, а тетрадь удобно раскрывается на парте.
| Код | 3025088 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 00-00000005 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |