Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьная тетрадь - это неотъемлемый атрибут каждого ученика. Именно в ней ребенок делает свои первые шаги в мире знаний, фиксирует важные моменты уроков и делает записи для домашнего задания. И если вы ищете качественную тетрадь для вашего школьника, то обратите внимание на наши тетради. Этот набор тетрадей состоит из 5 школьных тетрадей с различными дизайнами и клеткой на 48 листах. Белая качественная бумага с линовкой и клеткой идеально подходит для четкой и аккуратной записи.
| Код | 3095652 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т5лВ1 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.4 см |
| Вес | 0.11 кг |