0+
Нет отзывов
Купили 163 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 15.6 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
480 ₽576 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 505 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 450 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Bunny» Be Smart подойдёт для учёбы, конспектов и планов на каждый день — аккуратный дизайн с зайчиком помогает держать настроение на лёгкой ноте. Крепление на кольцах удобно, если вы любите переставлять страницы местами и быстро находить нужные записи. Сменный блок позволяет продолжать пользоваться обложкой, когда листы закончатся. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, линовка в клетку подходит для математики, схем и заметок. Обложка из мелованного картона с микротекстурой и ламинацией защищает тетрадь от потёртостей, индивидуальная упаковка сохраняет опрятный вид при хранении и переноске.
| Код | 260048 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2754 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 2.5 см × 15.6 см × 21.1 см |
| Вес | 0.23 кг |