Нет отзывов
Купили более 3 300 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 3D-mix от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и домашних заданий: разлиновка в клетку помогает писать ровно и аккуратно. Крепление на спирали удобно в повседневном использовании — тетрадь легко раскрывается на 360° и не мешает при письме.
Обложка из мелованного ламинированного картона с матовой поверхностью приятно ощущается в руках и лучше защищает страницы в рюкзаке или сумке. Яркий дизайн с объёмным эффектом добавит настроения даже в самый плотный учебный день.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обложка из мелованного ламинированного картона с матовой поверхностью приятно ощущается в руках и лучше защищает страницы в рюкзаке или сумке. Яркий дизайн с объёмным эффектом добавит настроения даже в самый плотный учебный день.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2901052 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС9668012 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.4 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |