Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 15 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
260 ₽312 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 496 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно вести аккуратные конспекты и не терять записи, выручает удобная тетрадь на каждый день. Тетрадь «Vanilla» от Be Smart подходит для учёбы, работы и личных заметок: формат А5 легко помещается в сумку, а клетка помогает ровно писать, чертить схемы и делать расчёты.
96 листов хватит надолго, спираль позволяет быстро раскрывать тетрадь на нужной странице и удобно писать даже на весу. Пластиковая обложка защищает листы в дороге, а скруглённые углы меньше мнутся и цепляются за другие вещи. Спокойный дизайн делает тетрадь уместной и в школе, и в офисе.
96 листов хватит надолго, спираль позволяет быстро раскрывать тетрадь на нужной странице и удобно писать даже на весу. Пластиковая обложка защищает листы в дороге, а скруглённые углы меньше мнутся и цепляются за другие вещи. Спокойный дизайн делает тетрадь уместной и в школе, и в офисе.
| Код | 232893 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N460 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 15 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |