Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 2 см × 23.5 см × 31.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3151094 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N6354 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2 см × 23.5 см × 31.5 см |
| Вес | 0.65 кг |