Нет отзывов
Купили 305 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 19.5 см × 25.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
889 ₽1 067 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 244 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 521 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 889 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь "Favorite Black" придется по душе всем поклонникам чопорного черного цвета. Выполнена в удобном формате А4- и идеально подходит для ведения конспектов или записи идей.Обложка выполнена из пластика, имеет яркую резинку-фиксатор. Внутренний блок: 120 листов, 70гр/м2, в клетку.
| Код | 3083830 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПФВ412087 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.2 см × 19.5 см × 25.7 см |
| Вес | 0.48 кг |























