Нет отзывов
Купили 685 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 9.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Модный сезон» от Hatber поможет держать под рукой самое нужное — ручки, карандаши, ластик или небольшую косметику для школы и поездок. Мягкий текстиль приятно держать в руках, а компактный формат удобно помещается в рюкзаке или сумке. Одно вместительное отделение позволяет быстро находить нужные мелочи, а дизайн с милыми зверюшками добавляет образу немного настроения. Пенал поставляется без наполнения.
| Код | 2976921 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_60260 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5 см × 9.5 см × 20 см |
| Вес | 0.04 кг |