Нет отзывов
Купили 244 человека
Описание
| Размеры | 2.2 см × 19.5 см × 25.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
889 ₽1 067 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 521 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 889 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь "Favorite Black" придется по душе всем поклонникам чопорного черного цвета. Выполнена в удобном формате А4- и идеально подходит для ведения конспектов или записи идей.Обложка выполнена из пластика, имеет яркую резинку-фиксатор. Внутренний блок: 120 листов, 70гр/м2, в клетку.
| Код | 3083831 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПФВ412088 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.2 см × 19.5 см × 25.7 см |
| Вес | 0.47 кг |