12+
Нет отзывов
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 18.8 см × 25.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
320 ₽384 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 498 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Если у вас в голове полно различных гениальных идей, вы постоянно находите для себя что-то новое и хотите это лучше изучить, выбирайте блокнот в ярком оформлении удобного формата. Носите его с собой, ловите и фиксируйте идеи, делайте заметки. Красочные обложки, блок в клетку – комфорт и эстетика каждый день. Отлично подойдет студентам для записи лекций!
| Код | 3028456 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-191384-7 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 18.8 см × 25.7 см |
| Вес | 0.21 кг |