0+
2 отзыва
Купили более 7 600 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 20 см × 5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 129 ₽
Отзывы
2
Альфия Мансурова
5 лет назад
Анонимный покупатель
7 лет назад
Описание и характеристики
Пенал голубого цвета с озорными надписями подойдёт любителям комиксов любого возраста.
Размер: 20 х 6 см
Страна-производитель: Китай
Материал: ткань.
Размер: 20 х 6 см
Страна-производитель: Китай
Материал: ткань.
| Код | 242007 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24205-982 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 20 см × 5 см |
| Вес | 0.02 кг |

















