Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 28.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
320 ₽384 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 320 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно аккуратно вести конспекты и планы, тетрадь «Dream world» от Listoff выручит в учёбе и работе. Формат А4 удобен для развёрнутых записей, схем и таблиц. Линовка в клетку помогает держать строки ровно и быстро делать расчёты. Крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 180° и комфортно писать на любой странице. Плотная обложка с матовой ламинацией меньше бликует и защищает от потёртостей в рюкзаке.
| Код | 259366 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4604704 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 28.8 см |
| Вес | 0.21 кг |























