Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 22 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
569 ₽683 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 508 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, от 549 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь FAVORITE COLOR – это воплощение элегантности и практичности. Изысканные пластиковые обложки нежных пастельных оттенков, которые защищают листы бумаги от влаги и каплей. Тетрадь на пружине удобна в использовании. Невесомая резинка фиксирует страницы, позволяя свободно погрузиться в процесс и не тратить время на поиск записей. Ощутите безупречное сочетание стиля и функциональности.
| Код | 3090696 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПФК480208 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 22 см × 30 см |
| Вес | 0.45 кг |