Нет отзывов
Купили более 4 200 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
239 ₽287 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, от 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь А4 формата 80 листов. Обложка: мелованный картон. Внутренний блок: офсет 65 гр., клетка. Скрепление: гребень. Дизайн изделия дополнен спецэффектом в виде матовой ламинации. Тетрадь предназначена для записей, используется студентами и в офисе. В ассортименте. Без возможности выбора.
| Код | 3037808 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Т4лВ1гр |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1 см × 21 см × 29.5 см |
| Вес | 0.35 кг |