Нет отзывов
Купили более 3 200 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
329 ₽395 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, от 289 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff представлена в удобном формате А4 и идеально подходит для ведения конспектов или записи идей. Станет незаменимым инструментом для студентов и офисных работников.Яркие дизайны с забавными персонажами и надписями зарядят на позитив и продуктивность, а лист с наклейками для ведения списков целей и задач поможет идеально все спланировать. Внутренний блок: 80 листов, 60гр/м2, в клетку.
| Код | 3032935 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС2Л4805211 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 29 см |
| Вес | 0.3 кг |