Нет отзывов
Купил 571 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 20.5 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
469 ₽563 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 469 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь бренда Listoff от компании Эксмо представлена в удобном формате А4 с увеличенным листажом - идеально подходит для ведения конспектов или записи идей. Станет незаменимым инструментом для студентов и офисных работников. Яркие дизайны с забавными персонажами и надписями зарядят на позитив и продуктивность, а пластиковая обложка надежно защитит от внешних повреждений. Внутренний блок: 100 листов, 60гр/м2, в клетку.
| Код | 3083824 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСП41005320 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 1.3 см × 20.5 см × 29 см |
| Вес | 0.39 кг |