Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 20.6 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 289 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Всё сбудется!» от Listoff подойдёт для конспектов, учёбы и рабочих записей — её удобно брать на пары, в офис и на курсы. Формат тетради А4 и линовка в клетку помогают аккуратно оформлять заметки, таблицы и расчёты. Евроспираль позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360°, чтобы писать было комфортно даже на небольшом столе. Обложка из мелованного картона с матовой ламинацией приятна на ощупь и лучше защищает от потёртостей, а мотивирующая надпись добавляет настроя на дела.
| Код | 3083998 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4965190 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 20.6 см × 29 см |
| Вес | 0.36 кг |