Нет отзывов
Купил 991 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 21 см × 27.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, от 209 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Гармония природы» от Listoff поможет держать записи в порядке дома, в офисе и на учёбе. Спокойный природный дизайн на обложке настраивает на рабочий лад и аккуратно смотрится на столе. Формат А4 удобен для конспектов, схем и рабочих заметок, а линовка в линейку упрощает ведение записей. Евроспираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой странице. Плотная обложка из мелового картона защищает листы, а офсетная бумага подходит для повседневного письма.
| Код | 3010851 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4805026 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради линейка 80 |
| Размеры | 1.3 см × 21 см × 27.6 см |
| Вес | 0.3 кг |