Нет отзывов
Купили 746 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 12 магазинах в других городах, от 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «New day. Дизайн 4» от Listoff подойдёт для учёбы, работы и домашних конспектов, когда хочется держать записи в порядке. Формат А4 удобен для лекций, схем и таблиц, а клетка помогает аккуратно оформлять расчёты и чертежи. Обложка из мелованного картона с матовой ламинацией приятна на ощупь и лучше защищает тетрадь от потёртостей. Евроспираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой странице.
| Код | 2900689 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4964905 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 29 см |
| Вес | 0.38 кг |