Нет отзывов
Купили 770 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
360 ₽432 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, 360 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Eco-friendly. Дизайн 10» подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда важно, чтобы всё было аккуратно и под рукой. Формат А4 удобен для лекций и схем, а клетка помогает ровно вести записи и чертить таблицы. Евроспираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой странице. Обложка из крафт-картона с вставкой из мелованного картона выглядит строго и практично, а выборочный лак добавляет приятный акцент. Отличный вариант от Listoff для школы, вуза и офиса.
| Код | 2900685 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ4964901 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 29 см |
| Вес | 0.37 кг |