Нет отзывов
Купили более 2 900 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 219 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff представлена в удобном формате А4 и идеально подходит для ведения конспектов или записи идей. Трендовые дизайны на обложках зарядят позитивным настроением на учебные будни и помогут Вам в систематизации и фиксации важных записей. Крепление на евроспирали позволяет разворачивать тетрадь на 360 градусов и аккуратно вынимать листы.Внутренний блок: 80 листов, 60гр/м2, в клетку, евроспираль.
| Код | 3032933 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4805172 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.3 кг |























