Нет отзывов
Купили более 3 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 219 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда важно держать конспекты и расчёты в порядке, тетрадь «Невесомость» помогает организовать записи без лишней суеты. Формат тетради А4 удобен для лекций, рабочих заметок и домашних заданий, а линовка в клетку подходит для математики, черчения и таблиц. Евроспираль позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360° — писать комфортно и правшам, и левшам. Плотная обложка из мелованного картона защищает листы в рюкзаке, а офсетная бумага хорошо подходит для повседневных записей.
| Код | 3032932 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4805173 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.4 кг |