Нет отзывов
Купили 125 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 20.5 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 219 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Государственный символ» поможет держать записи в порядке на учёбе и в офисе. Формат А4 удобен для конспектов, планов и протоколов, а линейка помогает писать ровно и аккуратно. Евроспираль позволяет тетради раскрываться на 360° и комфортно вести записи даже на маленьком столе.
Обложка из мелового картона выглядит строго и подчёркнуто официально, а офсетная бумага подходит для повседневных заметок. Тетрадь Listoff станет практичным выбором для тех, кому важны аккуратность и деловой стиль.
Обложка из мелового картона выглядит строго и подчёркнуто официально, а офсетная бумага подходит для повседневных заметок. Тетрадь Listoff станет практичным выбором для тех, кому важны аккуратность и деловой стиль.
| Код | 3040152 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4805027 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради линейка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 20.5 см × 29 см |
| Вес | 0.27 кг |