Нет отзывов
Купили 182 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 14 магазинах в других городах, от 100 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
ТЕТРАДЬ 48Л. "ВОЛШЕБНЫЕ ЕДИНОРОГИ". Блок - 60 г/кв.м, белая бумага. Вторая обложка с титульным листом. Коллекция - Альт Classic. Крепление блока - на скрепке. Материал обложки - мелованный картон. Отделка обложки - Серебряная фольга, гибридный УФ лак,Конгрев. Плотность обложки - 190 г/м2. Пол - Женский. Угол обложки - скругленный. Формат А5.
| Код | 251051 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7-48-549 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |